Александр Коробко подарил тяжелобольной девочке швейную машинку

Напомним, на Свенской ярмарке был представлен благотворительный проект «Дерево желаний» — внутри каждого воздушного шара на символическом дереве находились записки с желаниями, которые загадали воспитанники детских домов и интернатов Брянской области, дети с тяжелыми заболеваниями

Накануне была исполнена мечта Насти Алхиминой. Шар с желанием девочки вытащил Александр Коробко. Оказалось, что Настя любит шить и моделировать одежду. Ее мечта — сшить маме платье. Замгубернатора навестил девочку и подарил ей швейную машинку и сладости.

Главное, чтобы дети улыбались, а их глаза светились улыбкой. И я не мог остаться в стороне и принял участие в этой акции, чтобы исполнить еще одну детскую мечту, — отметил Александр Коробко.

Управление молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области продолжает реализацию проекта «Дерева желаний». К Новому году сотни желаний мальчишек и девчонок с заболеваниями, воспитанников детских домов и домов-интернатов будут исполнены, пообещали чиновники.

Оцените статью
Брянская улица