Брянцы обвинили «Справедливую Россию» и Хвичу Сахелашвили в «опасных играх» с медициной

По словам нашей читательницы, в поселке Нетьинка «по линии» «Справедливой России» проводились медицинские консультации для местных жителей. Накануне выборов, которые пройдут 9 сентября, для граждан установили бесплатный медицинский пункт.

И мы даже пошли подлечиться, пришли, там как начали расписывать мы сделаем вам и то и то и таблетки подсказали и диагноз поставили… бери да лечись казалось бы. Мы были очень рады, сначала… а потом я рассказала о походе этом своей сестре врачу-терапевту со стажем 10 лет. Хорошо что сказала, потому что мне подсказали такие сильные таблетки, что при моем заболевании они могли меня в могилу загнать уже через 2 недели, у меня к ним непереносимость.

Более того, как утверждает женщина, в полиции, куда она обратилась, ей заявили. что у медицинского пункта не было лицензии. На авторов идеи из «Справедливой России» составлен административный протокол. Пациентка связала бесплатный медпункт и выборы в Брянском районе, на которых депутатский мандат попытается получить и лидер брянских эсеров Хвича Сахелашвили.

Мутно и страшно. За здоровье. Пусть хоть нас не калечат, когда разворовывают страну!!!

«Брянская улица» попытается получить комментарии в департаменте здравоохранения и будет следить за ситуацией.

Оцените статью
Брянская улица