Владимир Попков объяснил электоральное чудо «Единой России» в Брянской области — люди верят президенту и губернатору

По словам лидера брянских единороссов на Брянщине состоялись 17 избирательных кампаний. Зарегистрированные кандидаты претендовали на 223 мандата.

9 сентября были открыты 62 избирательных участка. За ходом голосования следили 247 наблюдателей от кандидатов и партий, а также члены избирательных комиссий, общественные наблюдатели, аккредитованные представители средств массовой информации.

Почти 90 % всех мандатов (а точнее 88, 34%) получили представители «Единой России».

Так, в Брянском районе Партию будут представлять 21 из 26 депутатов районного совета, в Стародубском горсовете 17 из 20, в городском Совете Фокино – 12 из 15 народных избранников.

Владимир Попков сообщил, что, по мнению наблюдателей, членов избирательных комиссий и самих кандидатов, эта избирательная кампания, как и сам день выборов, отличались особой открытостью и прозрачностью.

Я хотел бы искренне поблагодарить жителей Брянской области за их активное участие в избирательной компании, за твердую гражданскую позицию, за поддержку, которую они оказали партии «Единая Россия». Выбор жителей Брянской области означает поддержку политики, которую проводит наш президент Владимир Владимирович Путин, партия «Единая Россия», губернатор области Александр Васильевич Богомаз.

По словам главного брянского единороса, в ближайшем будущем на особом контроле останутся вопросы социальной сферы: здравоохранения, образования, культуры. Продолжится ремонт и строительство дорог, дворовых территорий, сельских клубов, домов культуры, спортивных залов.

Оцените статью
Брянская улица