Брянское отделение ЛДПР не намерено сливаться с «Единой Россией»

Пресс-конференцию проводили депутат Государственной Думы, координатор регионального отделения ЛДПР Борис Пайкин, его заместитель Сергей Антошин и депутат Брянского горсовета Мухтар Бадырханов. Они заявили, что прошедшие 9 сентября выборы стали успешными для партии. В целом по региону ЛДПР вышла на второе место по набранным голосам.

Для нас это очень важно и мы стремительно идем к новым подходам, вообще к работе партии на территории Брянской области и на территории других областей. Причем этот подход связан во многом не с позицией критики действующий власти. Потому что мы считаем просто выходить и, например, как коммунисты критиковать, что все плохо, это не правильно, должна проделываться та работа, которой мы можем показать,что мы можем работать и мы действительно хотим, чтобы жизнь на территории Брянской области становилась лучше.

Борис Пайкин признал, что у региона при нынешней власти есть успехи в сельском хозяйстве. Рывок предстоит совершить и в промышленном производстве.

Если мы будем смотреть на те предприятия, которые функционируюь сегодня в Брянской области мы тоже сможем заметить, что тот ряд предприятий, который имеет стабильные государственные заказы они достаточно не плохо себя чувствуют и не плохо работают. Те предприятия, которые не имеют государственных заказов, чувствуют себя хуже, там и производство сокращается и на многих предприятиях есть процедура банкротства, вот этими вещами мы хотим заниматься вместе с правительством Брянской области.

Однако, либерал-демократы не намерены подменять действующую власть и сливаться с «Единой Россией».

Это не говорит о том, что ЛДПР на Брянщине объединяется с «Единой Россией», конечно нет, это совершенно разные партии с разными задачами, совершенно по-разному существующие. Я еще раз говорю, что координация нашей партии именно с действующими структурами власти принесет гораздо большие плоды, чем просто не конструктивная критика и какой то определенный саботаж.

Представители либерал-демократов заявили, что на выборах в 2019 году в горсовет и облдуму намерены выступить не хуже, чем сейчас.

Оцените статью
Брянская улица