Руководители Брянска поздравили ветеранов с наступающим праздником

Участие в мероприятии приняли 20 ветеранов — солдат и командиров, воинов и медицинских работников, изведавших все немыслимые тяжести самой страшной и кровопролитной войны.

-Вы, дорогие ветераны, сделали все, чтобы наш город жил и процветал, развивался. Мне очень приятно находиться здесь с Героями Советского Союза и России, нам приятно общаться и слушать наставления бывших руководителей города, которые тоже внесли огромный вклад в его развитие. Всех с праздником и мирного неба над головой, — обратился Александр Хлиманков к собравшимся.

Слова поздравлений также прозвучали и от мэра города Александра Макарова. С ответным словом со стороны ветеранов выступил заместитель председателя Брянской областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Юрий Потёмкин.

Руководители города вручили цветы и подарки участникам приема, а музыкальные композиции им подарили фольклорно-эстрадный ансамбль «Маков цвет» и народный ансамбль русской песни «Околица».

Фото: пресс-служба Брянской городской администрации

Оцените статью
Брянская улица