В День города Борис Пайкин и Сергей Антошин напомнили жителям Брянска славное героическое прошлое

17 сентября Брянск отмечает День города и 75-ю годовщину освобождения от фашистов. С праздником брянцев сегодня поздравляют представители различных партий и движений. Так, в совместном поздравлении руководителя регионального отделения ЛДПР, депутата Государственной Думы Бориса Пайкина и первого заместителя координатора местных либерал-демократов, председателя комитета областной Думы Сергея Антошина говорится:

Дорогие брянцы!

Поздравляем вас с днем рождения нашего любимого города и 75-летием его освобождения от немецко-фашистских захватчиков!

Брянск – один из древнейших городов России, по праву гордый​ своим богатым историческим наследием. На протяжении тысячелетия брянцы славили родной город воинской доблестью, самоотверженным трудом, достижениями в сфере культуры и искусства.

Особую страницу мужества и героизма вписали в историю своей Родины жители Брянска в годы Великой Отечественной войны. Брянщина – родина 200 героев Советского Союза. Трое из них – П.М.Камозин, А.А.Головачев и Д.А.Драгунский – удостоены этого звания дважды.

Сегодня мы с вами, как наследники этих свершений, каждый на своем месте, делаем очень многое для динамичного развития и процветания Брянска. Наш именинник уверенно смотрит в будущее, но давайте не будем останавливаться на достигнутом и продолжим совместно работать над улучшением качества жизни его горожан.

С праздником, дорогие брянцы!

Оцените статью
Брянская улица