В Стародубском районе обновилась школа и детский сад

В рамках рабочей поездки депутат Госдумы от Брянской области Борис Пайкин и его заместитель по партии Сергей Антошин посетили не только город Стародуб, но и отдалённые поселки родины губернатора.

В селе  Запольские Халеевичи новый учебный год школьники встретили в обновленной школе. Ремонт был проведен капитальный — произведена замена кровли, полностью был восстановлен фундамент и водостоки. Коллектив школы вручили Борису Пайкину благодарственное письмо. Самые маленькие ученики выразили признательность по-своему — с помощью рисунков и поделок.

Детский сад в селе Воронок получил новые окна и двери, в которых дошкольное учреждение давно нуждалось. Также была обновлена мебель. Тихий час дошкольники теперь проводят на современных выдвижных кроватках, которые занимают минимальное количество места.

-Я считаю, что, прежде всего, нужно было подумать о детях, действительно им необходима наша помощь и нужно стараться сделать жизнь наших детей лучше, — отметил Борис Пайкин.

На достигнутом депутат не планирует останавливаться. Представитель ЛДПР пообещал не только продолжить активно участвовать в жизни региона, но и расширить количество сфер, которым уделяется внимание.

Оцените статью
Брянская улица