Николай Валуев подарил Рамзану Кадырову на день рождения его портрет из дятьковского хрусталя

Свои восторженные эмоции Николай Валуев выразил в инстаграме. Депутату ГосДумы от Брянской области удалось передать жителям Грозного и президенту Чечни «поздравления от города воинской славы Брянска, побратима Грозного.

Также Валуев привез с собой личные поздравления от губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Подарком ко дню рождения Рамзана Кажырова стал портрет главы республики Чечня из дятьковского хрусталя ,изготовленный в единственном экземпляре в Брянщине.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Грозный с истинно кавказским размахом отметил своё 200летие. Красота города и глубина культуры чеченского народа явились во всей красе многочисленным гостям среди которых был и я. Впечатлён увиденным. Сумел передать поздравления от города воинской славы Брянска побратима Грозного жителям города и главе республики Чечня Рамазану Ахматовичу Кадырову,а также личные поздравления с Днём его рождения от губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза. Подарком ко дню Рождения стал портрет главы республики Чечня из дятьковского хрусталя,изготовленный в единственном экземпляре в Брянщине на Дятьковском хрустальном заводе.

Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev)

Оцените статью
Брянская улица