Ольгу Бузову растрогала история про мужчину, защитившего старушку в Клинцах

Инцидент стал известен известной телеведущей  и певицы Ольги Бузовой.

Напомним, в сентября в соцсетях появился видеоролик, на котором мужчина избивает старушку. На кадрах видно, как неизвестный жестоко неаносит удары пенсионерке. К счастью, очевидец не только запечатлел непонятную жестокость на видео, но и спас пожилую женщину. Мужчина несколькими ударами нейтрализовал нападавшего, помог бабушке подняться и проводил до подъезда.

Как стало известно позже, спаситель старушки поплатился за свой поступок. По его словам, на основании видео он был оштрафован за нанесение побоев нападавшему.

Несколько часов назад видео было опубликовано в личном Инстаграме Ольги Бузовой. В комментариях она рассказала, что «плакала несколько часов» над кадрами. В своем посте она поблагодарила мужчину, спасшего пенсионерку  и предложила свою помощь ему и пострадавшей. Также она обратилась к губернатору области Александру Богомазу и мэру Клинцов Олегу Шкуратову с просьбой обратить внимание на эту ситуацию. Свой эмоциональный пост телеведущая закончила хэштегом «миром правит любовь».

Ольгу Бузову растрогала история про мужчину, защитившего старушку в Клинцах

Оцените статью
Брянская улица