Брянским видеоблогерам предлагают выиграть Iphone X

Сегодня, 22 октября, на территории Брянской области стартовал видеоконкурс. Всем жителям  в возрасте от 16 лет предлагается снять на видео любое необычное явление или событие, подмеченное в регионе.

Время ролика должно не превышать 3 минуты, а происходить действия должны на территории Брянской области. В остальном творческий полет мысли конкурсантов не ограничен, сообщают организаторы — региональное отделение ЛДПР.

Поучаствовать в конкурсе с помощью видеообращения предложил глава фракции ЛДПР в Брянской областной Думе Сергей Антошин. По его словам, организаторы надеются, что конкурс поможет жителям региона замечать вокруг себя больше удивительного и необычного.

Конкурс проходит с 22 октября по 22 декабря с социальной сети ВКонтакте. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте брянского отделения партии и в группе организаторов в соцсети.

Брянским видеоблогерам предлагают выиграть Iphone XАвторы лучших работ получат серьезные призы — Iphone X , Apple Watch, беспроводные наушники и ряд других.

Положение о проведении конкурса.

Оцените статью
Брянская улица