Семимильными шагами: «Пятёрочка» 13 000 универсам

Семимильными шагами: «Пятёрочка» 13 000 универсам19 октября,  11 новых универсамов появилось в различных регионах страны, включая Брянскую область. Юбилейная, 13-тысячная «Пятёрочка» открылась в поселке им.Свердлова Всеволожского района Ленинградской области.

В Брянской области новый магазин стал четвертым в городе Дятьково, и это настоящий праздник для местных жителей.

Семимильными шагами: «Пятёрочка» 13 000 универсам

— Мы стараемся удерживать цены на максимально низком уровне. Всегда предлагаем особенные программы лояльности. К примеру, с  9 до 13  ежедневно предоставляются скидки для пенсионеров, а по средам цены снижены на 10% для родителей с детьми до 12 лет, — рассказал «Брянской улице» Илья Горелов, директор Нечерноземного дивизиона торговой сети «Пятёрочка».

Кроме того, регулярно в магазинах проводятся акции для всех покупателей — продукты по более низкой цене отмечаются желтыми ценниками. Также  в сети действует своя программа лояльности «Выручай-карта», в рамках которой можно получать баллы за покупки и учитывать их при последующей оплате.

Семимильными шагами: «Пятёрочка» 13 000 универсамВсего на территории региона в настоящее время работает более 50 магазинов «Пятёрочка», которые обеспечивают жителей нашей области не только продуктами, но и рабочими местами. В новом магазине нашли работу 10 человек. В беседе с нашим корреспондентом Игорь Горелов рассказал, что в торговой сети большинство сегодняшних руководителей различных уровней пришли в магазины на места обычных продавцов и достигли  высоких результатов, так что перспективы у всех работников хорошие.

На значимом для Дятькова событии присутствовали  представители районного руководства. Они отметили вклад торговой сети в жизнь региона.

Семимильными шагами: «Пятёрочка» 13 000 универсам

— «Пятёрочка» это единственная торговая сеть, где продукция местного производства представлена в значительном объеме – по нашей области это 20%, — заявил заместитель главы районной администрации Игорь Пырсенков. — Люди привыкли покупать продукцию местных производителей. Мы рады, что торговая сеть «Пятёрочка» развивает сотрудничество с местными поставщиками. Качество продуктов здесь также на высоком уровне».

Дополнительным приятным подарком жителям города Дятьково стала акция в день открытия нового магазина  — на ряд товаров предоставлялись скидки до 50%.

Семимильными шагами: «Пятёрочка» 13 000 универсам

Оцените статью
Брянская улица