Варламова на вас нет! В Жуковке замгубернатора торжественно открыл двор с пластмассовыми цветами

На открытии двора Сергей Сергеев особо отметил роль активных граждан, проявивших инициативу для вхождения их придомовых территорий в программу. А вот глава города Галина Шишкарева обратилась к собравшимся не только как глава города, но и как бывшая соседка. Она вспомнила, как тепло и сердечно проходили праздники во дворе, как весело и интересно отмечали Новый год. Подчеркнула, что общими усилиями жителей, администрации района, правительства Брянской области, губернатора стал возможен сегодняшний праздник.

К слову, пресс-служба администрации благоразумно не сообщила, сколько денег потратили на это, с позволения сказать, благоустройство. На размещенных фото видно, что во дворе бережно сохранили пластмассовые цветы, покрышки и аистов из резины. Ни о каких детских современных площадках речи не идет.

Варламова на вас нет! В Жуковке замгубернатора торжественно открыл двор с пластмассовыми цветамиСпециалисты, комментируя ремонт двора, отметили, что он очень понравился бы блогеру Илье Варламову, который у себя на странице в Сети собирает примеры ужасающего благоустройства городов России.

Оцените статью
Брянская улица