Брянских налоговиков поздравили с профессиональным праздником

Со словами поздравления к сотрудникам налоговых органов обратились депутат Государственной Думы, координатор регионального отделения ЛДПР Борис Пайкин и председатель комитета Брянской областной Думы, заместитель координатора регионального отделения либерал-демократов Сергей Антошин.

В их поздравлении говорится:

Уважаемые сотрудники налоговых органов Брянщины!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы занимаетесь трудной, но крайне необходимой работой, внося важнейший вклад в укрепление экономической безопасности Брянской области, пополняя бюджеты всех уровней, обеспечивая социальную стабильность в обществе. Развивая в регионе благоприятный налоговый климат и внедряя в практику самые современные технологии, вы способствуете повышению инвестиционной привлекательности Брянщины.

Отличительными качествами сотрудников налоговых органов являются компетентность, опыт, стремление к расширению профессиональных навыков, принципиальность и настойчивость в работе. Не менее важно при этом не забывать и о внимательном отношении к людям, проявлять простое человеческое участие. Так авторитет вашей службы среди наших граждан будет только расти.

Желаем новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

Оцените статью
Брянская улица