Борис Пайкин пообещал, что расхитители тепла ответят уголовно

29 ноября Борис Пайкин  совместно с председателем комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту брянской областной Думы Сергеем Антошиным провели прием жителей Брянской области.

Борис Пайкин пообещал, что расхитители тепла ответят уголовно

Борис Пайкин пообещал, что расхитители тепла ответят уголовноЛюди приходили к депутату с самыми различными, но одинаково наболевшими вопросами. Рассказали жители региона о гражданстве, которое люди не могут получить из-за бумажной волокиты. Поделились своими проблемами обманутые дольщики, замерзающие жители домов, в подвалах которых установлены «шайбы» и батареи квартир имеют температуру, слегка превышающую температуру человеческого тела.

Поднимались вопросы  парков, открытых без общественных туалетов, и поселка, десятилетиями ожидающего появления скважины.

-Через одного идут обращения по беспорядку в ЖКХ, в первую очередь, вопросах водоснабжения и отопления. Начались морозы, а в квартирах температура по 15-16 градусов. И, когда мы изучаем предоставленные людьми документы, то наблюдаем совершенно непонятное и неприемлемое отношение коммунальных служб к жителям своего же региона, — прокомментировал итоги приема Борис Пайкин.

Представители брянского отделения ЛДПР сообщили, что работа по всем озвученным на приеме вопросам уже идет.

Борис Пайкин пообещал, что расхитители тепла ответят уголовноДепутат Госдумы подчеркнул, что все, выявленные в ходе приема нарушения законодательства, будут проверяться с привлечением прокуратуры.

Оцените статью
Брянская улица