Заместитель губернатора Александр Коробко выслушал жалобы брянцев

К первому заместителю секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александру Коробко жители области пришли с различными вопросами.

Граждане, пришедшие на прием, были озабочены разными сферами жизни — от благоустройства города до качества школьной формы. Специальный центр развития детей «Гармония» обратился за помощью с благоустройством помещения.

Также задавались вопросы о получении разрешения на строительство здания, участии в федеральной программе для жителей сел, обсуждался вопрос ремонта многоквартирного дома в Советском районе Брянска.

— Личный прием граждан позволяет понять, что сегодня волнует людей, выделить общий срез проблемных вопросов и наметить пути их решения. За минувшую неделю в региональные приемные «Единой России» обратились 12 тысяч жителей области. Это значит, что партии доверяют. Проанализировав обращения жителей, будут определены приоритеты, на основе которых фракция единороссов в облдуме будет формировать бюджет Брянской области. Развитие региона за последние три года — пример того, что областные власти работают для людей. Так, по инициативе Губернатора Брянской области Александра Богомаза значительно увеличился объем финансирования здравоохранения, ремонта и строительства дорог, развития социальной сферы. И эта работа будет продолжена, —  подчеркнул Александр Коробко.

В пресс-службе регионального правительства сообщили, что все граждане получили разъяснения. По поднятым вопросам заместителем губернатора даны соответствующие поручения.

Заместитель губернатора Александр Коробко выслушал жалобы брянцев

Оцените статью
Брянская улица