С Днем Конституции!

Уважаемые брянцы!

 Примите сердечные поздравления с Днем Конституции РФ – одним из главнейших праздников нашей страны. Конституция, это основополагающий закон, на котором зиждется государственное строительство и вся общественная жизнь России. Заложенные в Конституции гарантии прав и социальная защита граждан определяют развитие демократии и упрочение согласия в нашем обществе.

Поэтому мы будем неуклонно беречь провозглашенные Конституцией ценности, чтобы сделать более достойной жизнь граждан нашей страны в целом и Брянщины в частности.

Желаем вам, уважаемые брянцы, счастья и здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, полной реализации всех заложенных в Конституции прав и свобод и новых достижений на благо  Отечества!

Глава Брянского регионального отделения ЛДПР, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Борис Пайкин

Первый заместитель координатора регионального отделения ЛДПР, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы Сергей Антошин

Оцените статью
Брянская улица