Улица Медведева в Брянске утопает в мусоре

Большая часть улицы Медведева, как было установлено в ходе рейда, замусорена. Здесь не убраны кучи собранной листвы и спиленные ветки. А между тем, это центр Бежицкого района, здесь же установлен памятник легендарному разведчику и писателю Д.Н. Медведеву, имя которого носит улица.

Участок от дома №15 до пересечения с улицей Металлистов является частным сектором с грунтовой дорогой. Здесь активисты также зафиксировали наличие неубранных веток, листвы, а кое-где – небольшие навалы бытовых отходов. Также общественники отметили, что территория на данном отрезке улицы Медведева в целом не ухожена и сильно заросла.

Возле дома №77 общественники обратили внимание на контейнерную площадку. В целом она находится в удовлетворительном состоянии, но за ограждением образовалась внушительная свалка из бытовых отходов, строительного мусора, опавшей листвы и спиленных деревьев. Захламленная площадь составляет примерно 10-15 кв. м. Чуть дальше на газоне неизвестными лицами разложены отработанные автомобильные шины.

Участники рейда пообещали направить обращение в администрацию Бежицкого района с просьбой принять меры к устранению выявленных нами нарушений.

Оцените статью
Брянская улица