Брянцы пытаются добиться порядка на дороге к МРЭО ГИБДД с помощью петиции

Обращение с просьбой привести в порядок дорогу до МРЭО ГИБДД УМВД РФ в Фокинском районе появилось на платформе «Местная петиция». Площадка позволяет напрямую взаимодействовать с депутатами федерального уровня. Если просьба наберет 425 подписей жителей региона, то к решению проблемы подключится депутат Госдумы.

-Чтобы доехать до МРЭО ГИБДД УМВД РФ по Брянской области, нужно проехать по такой дороге. Ямы, грязь, ужас. Приведите в порядок дорогу. Много стоит что-ли снегоуборочную машину пустить? Обратите внимание на проблему! — обращается автор петиции.

На проблему уже обратила внимание городская Госавтоинспекция.  По факту образовавшихся повреждений дорожного покрытия переулка Московского возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ, проводится административное расследование.

Владельцу улично-дорожной сети подготовлено представление. Если безопасный проезд на данном участке не получится обеспечить, переулок будет закрыт для движения транспорта.

Напомним, с 1 ноября по 12 декабря на проблемном участке велись ремонтные работы, дорога была закрыта для движения транспорта. Так как работы были завершены в зимний период, асфальт вновь уложен не был. В результате снегопад и автомашины превратили дорогу в настоящее болото.

Оцените статью
Брянская улица