Студенты брянского университета встретились с депутатом Госдумы

Студенты брянского университета встретились с депутатом Госдумы

Первый заместитель председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству встретился с представителями экономического факультета в формате «круглого стола». Участие в мероприятии принял и председатель Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной думы Сергей Антошин.

Студенты брянского университета встретились с депутатом ГосдумыБудущие экономисты и парламентарии не только обсудили ряд вопросов, но и обменялись памятными презентами.

Студенты брянского университета встретились с депутатом ГосдумыВ неформальной обстановке Борис Пайкин пообщался с театральным коллективом студентов юридического фактультета БГУ. В апреле этого года ребята стали обладателями Гран-при IV Литературно-театрального фестиваля «Мы придем к вам сквозь время…», за что были поощрены пятидневной поездкой в Берлин от депутата.

О своих эмоциях  и новых успехах юные артисты рассказали представителю Госдумы во время чаепития.

В ходе мероприятия было отмечено, что взаимодействие Брянского государственного университета и брянского отделения ЛДПР  будет только развиваться и крепнуть. Борис Пайкин обсудил с руководителями вуза направления дальнейшей работы.

Оцените статью
Брянская улица