Уволен очередной директор аэропорта «Брянск»

По данным нашего источника в правительстве региона, Игорь Избач написал заявление на увольнение по собственному желанию. С чем связано такое решение, пока не сообщается.

Напомним, Игорь Избач прибыл в Брянск из Санкт-Петербурга в мае нынешнего года. ранее он работал в аэропорту «Пулково».

Добавим также, что нашему авиапредприятию не сильно везет на руководителей. Предшественник Игоря Избача Илья Рохвадзе ныне отбывает срок за мошенничество.

Оцените статью
Брянская улица