Победа над гепатитом С от сервиса HCV24

Если одни заканчивали циррозом, другие носили вирус в себе и становились потенциально опасными для окружающих. Быть донорами, например, они не имели права.

И все же в борьбе с HCV мировая медицина достигла значительных успехов. В начале 10-х годов нового тысячелетия ученые в США разработали эффективный препарат от гепатита С – софосбувир. Стоимость этого чудо-лекарства исчислялась 5-значными числами за курс лечения (то есть 12-24 недели). Понятно, что миллионам больных во всем мире это сулило фатальные последствия. Выходом из ситуации стали индийские дженерики аналогичного действия. Их отпускная цена в 5-10 раз ниже, чем у американских. Купить софосбувир в Москве можно на сайте HCV24.

За 8 лет работы сервис помог тысячам пользователей. К нему обращаются люди на самых разных стадиях болезни. Производитель софосбувира утверждает, что полное излечение от ВГС возможно в 95-98 случаях из 100. Судя по отзывам пациентов, такое соотношение – не выдумка. Уже через несколько недель больные ощущают значительные улучшения, а через 3 месяца – вспоминают о недуге, как о страшном сне. В тяжелых случаях процесс восстановления может занять около полугода, то есть два полных курса.

HCV24 ACCESS PROGRAM функционирует круглосуточно. Оформить заказ здесь можно в любое время. После заполнения бланка онлайн пользователь должен дождаться, пока на заявку отреагирует менеджер. Когда подтверждение будет получено, лекарство можно оплачивать.

Доставка отправлений заказчику практикуется двумя способами: обычная и экспресс-доставка. В первом случае лекарство идет до адресата примерно 10 дней, а во втором – 1-3 суток. В Москве ждать наверняка долго не придется.

Кроме покупки и пересылки, поставщик освещает и другие темы. Например, сайт дает рекомендации по приему дженериков. Схема лечения обычно зависит от генотипа. Однако это не опровергает важности визита к врачу. Консультация у специалиста необходима. Иногда в комплексе с софосбувиром врач назначает и другие лекарства.

Любые препараты, высылаемые клиенту сервисом, автоматически страхуются. Их доставка по назначению составляет 100%. Наконец, HCV24 всегда лоялен по отношению к заказчикам, в случае безрезультатности лечения деньги за дженерики возвращаются обратно.

Оцените статью
Брянская улица