Главу Клинцов обвинили в чиновничьей преемственности

В частности, политолог отмечает, что Шкуратов – преемник своего предшественника Сергея Евтеева, который, напомним, угодил в громкий коррупционный скандал. Чиновника признали виновным в растрате бюджетных денег, выделенных под снос аварийного, и приговорили к штрафу. Выяснилось, что победителем аукциона стала фирма ООО «Благоустройство», принадлежащая Олегу Шкуратову.

Также Осташко недоумевает, как Шкуратов, с задекларированным доходом в 66 миллионов рублей отправил дочь в Турцию за счет благотворительных средств. И это еще не все. Оказывается, Шкуратов отдохнул вместе с дочерью. При этом он не был в отпуске, а официально исполнял свою чиновничью работу, получая заработную плату.

Кроме этого, политолог озвучил информацию о том, что Шкуратов получает продукты от турков и города Демре, но не направляет их в детские дома, а продает в Брянске.

На сколько соответствует эта информация действительности, должны разобраться правоохранительные органы. «Брянская улица» будет следить за развитием событий.

Оцените статью
Брянская улица