Жуткое ДТП под Суземкой: ребенок в коме, пенсионерка погибла

По предварительной информации, 33-летнего водителя автомобиля ВАЗ-21124 занесло, и он вылетел на встречную полосу. Там он лоб в лоб столкнулся с автомобилем Chevrolet Niva под управлением 61-летнего водителя.

В результате ДТП 6-летний пассажир отечественной легковушки получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, раны лба и головы, ушиб поясничного и грудного отделов позвоночника – его госпитализировали. Также тяжелые травмы получил 9-летний пассажир этого же автомобиля. Ребенка госпитализировали в состоянии комы с открытой черепно-мозговой травмой, переломом свода и основания черепа (предварительно), ушибом и отеком мозга, отек мозга. Ремнем безопасности пристегнут не был и перевозился с нарушениями установленных требований. 61-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ от полученных травм скончалась.

Также в аварии пострадали две пассажирки автомобиля Chevrolet Niva. 40-летнюю женщину госпитализировали с тупой травмой живота, разрывом селезенки и внутренним кровотечением. Вторая женщина 62 лет получила закрытый перелом правой плечевой кости со смещением. Ее отпустили с назначением лечения.

Оцените статью
Брянская улица