Комсомольцы Брянщины требуют повысить возрастное ограничение запланированного в Брянске концерта Егора Крида до «18+»

Авторы мотивируют своё желание тем, что, не смотря на то, что в текстах исполнителя содержится пошлость и нецензурные выражения, возрастное ограничение мероприятия «12+». В связи с этим Комсомол Брянщины считает необходимым сделать заявление.

С момента своего образования Комсомол всегда был последовательным сторонником социальной справедливости, здорового образа жизни и нравственности. Мы категорически против тех ценностей праздной жизни, беззаботности и разврата, которые пропагандирует в своем творчестве множество современных исполнителей. И со всем безобразием, пошлостью и развратом, царящими в российской культуре, давно пора покончить.

Однако мы не согласны с тем, что выступление вышеназванного исполнителя необходимо запрещать в первую очередь. На территории нашей области постоянно проводятся различного рода увеселительные мероприятия сомнительного, если не сказать отвратительного и недопустимого содержания, которые не вызывали подобного рода сопротивления. Напрашивается вывод: травля Егора Крида в Брянске – это лишь продолжение травли в других регионах. Истинные причины этого нам пока неизвестны.

Брянский областной комитет ЛКСМ РФ заявляет следующее: зная какую направленность носят тексты некоторых песен Егора Крида, считаем необходимым потребовать от организаторов и контролирующих органов поднять возрастное ограничение запланированного в Брянске концерта данного артиста до «18+».

Оцените статью
Брянская улица