В Клинцах произошел еще один громкий скандал с легендарными местными чиновниками

Как рассказал Владимир Шик, из спортшколы недавно уволился самый сильный специалист по ГТО. Высказали намерения об уходе несколько других специалистов и тренеров. Причиной якобы стал конфликт с руководителем ДЮСШ Ольгой Доманчук. Вот как его описал главный редактор портала «Клинцы.Инфо».

На одной чаше весов преданность и членство в непотопляемой команде чиновников, посетивших по линии благотворительного фонда Турцию, русоведа по образованию и директора спортшколы Ольги Доманчук.

На другой чаше весов – тренер Андрей Фукс, профессионал, заслуживший уважение коллег, учеников и родителей, наставник воспитавший плеяду самбистов, среди которых чемпионка мира.

Накануне вечером в спортшколе «Луч» состоялось собрание руководства спортшколы, тренеров и родителей юных самбистов. Его участники предъявили претензии к Ольге Доманчук по поводу небрежного хранения и разбазаривании части матов от большого борцовского ковра, купленного за их деньги.

В Клинцах произошел еще один громкий скандал с легендарными местными чиновникамиНекоторые вопросы очень сильно напомнили о ситуации с поездкой детей клинцовских чиновников в Турцию. Об этом, к слову, первым сообщил как раз Владимир Шик.

Много вопросов было по организации поездки в Москву. О. Доманчук обещала, что детей будет возить по Москве автобус, им будет предоставлено трехразовое питание. Но на деле дети по Москве передвигались без обещанного автобуса и платили за ужин. О. Доманчук предложила дать комментарии по поездке в Москву в своем кабинете, а сама спешно покинула спортшколу без каких-либо объяснений.

В результате сотрудники и тренеры спортшколы попросили публикацией в СМИ инициировать проверку финансовой деятельности ДЮСШ «Луч» правоохранительными органами.

Оцените статью
Брянская улица