Борис Пайкин побывал в Клинцовском доме ребенка

Главный врач ГБУЗ «Клинцовский дом ребенка» Лариса Гордеева поблагодарила представителей ЛДПР за постоянную помощь, которую они оказывают детскому учреждению.

Борис Пайкин побывал в Клинцовском доме ребенка

«Мы благодарны Вам за многолетнюю дружбу. Мы знаем, конечно, что вы всегда рядом, всегда подставите плечо. И в случае необходимости мы уверены, что Вы поможете и протяните руку помощи. Я думаю, что в наше тяжелое время это дорогого стоит. Хочу пожелать, чтобы в вашей команде было еще больше единомышленников, которые смогут помочь людям», — сказала Гордеева.

В свою очередь Борис Пайкин отметил, что основные задачи ЛДПР – быть вместе с людьми, вместе с народом и решать те задачи, которые люди перед партией ставят.

Борис Пайкин побывал в Клинцовском доме ребенка

«ЛДПР всегда шла к народу. Поэтому мы сегодня хотим быть вместе с людьми. Хотим, чтобы координаторы наших отделений на местах общались с людьми, осуществляли ту работу, которую они могут делать, а могут они очень многое. Все их приемы мы будем обеспечивать юридическим сопровождением. Я надеюсь, что достаточное количество вопросов, которые сегодня есть у людей, будут решены именно в районных отделениях. Те вопросы, которые они не смогут решить, мы будем решать уже в городе на других уровнях. Самое главное, чтобы нас видели, чтобы нас слышали», — отметил Борис Пайкин.

Оцените статью
Брянская улица