ТАСС: Суземский чиновник, нахамивший женщине, будет уволен в ближайшее время

Федеральное информационное агентство ТАСС сегодня, 12 февраля, сообщило, что руководитель коммунального предприятия Сергей Цуканов будет в ближайшее время уволен с занимаемой должности. Такую информацию изданию представили в правительстве региона.

На видео — директор управляющей компании «Суземкакомсервис» Сергей Цуканов. Такое поведение, разумеется, мы считаем недопустимым. Глава администрации района Борис Слипухов также разделяет эту точку зрения, нерадивый руководитель в ближайшее время будет уволен, — цитирует ИА своего собеседника.

При этом сам Цуканов, в беседе с нашими коллегами из издания «Брянск Today» сообщил, что видео смонтировано, а его героиня — провокатор. Также руководитель коммунальной службы отметил, что об увольнении речи пока не идет.

-Я приехал просто сделать хорошо свою работу, а женщина уже была заряжена на конфликт. Не хочу сказать, что я был прав. Безусловно, я виноват и готов за это ответить, и даже написать заявление на увольнение. Пока меня никто не увольняет и не прессует. С главой мы поговорили, он собирается разобраться в ситуации.

Напомним, 11 февраля к нам в редакцию поступило обращение от жительницы Суземки. Женщина прислала шокирующее видео поведения одного из начальников, который крайне неадекватно отреагировал на просьбу привести в порядок дорогу.

Оцените статью
Брянская улица