Брянские активисты ЛДПР почтили память погибших воинов-афганцев

Как сообщает пресс-служба регионального отделения ЛДПР, в Брянске местом проведения акции стал памятник воинам-интернационалистам возле Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.

А в поселке Климово в этот день активисты партии возложили цветы к Памятнику всем воинам, в память погибших была объявлена минута молчания.

В Стародубском районе члены ЛДПР пришли на могилу Александра Бабарыкова, погибшего во время афганских событий и посмертно награжденного за мужество и отвагу в бою орденом Красной Звезды. Здесь перед памятной датой был наведен порядок, а 15 февраля активисты возложили цветы к могиле героя.

В Дубровке ритуал памяти состоялся у открытого летом прошлого года памятника Воинской славы в честь участников локальных войн. А активисты почепского отделения ЛДПР 15 февраля в поселке Октябрьском не только возложили цветы на могилы погибших в Афганистане солдат, но и привели в порядок захоронения тех героев, у которых уже не осталось родственников.

В Клетне члены местной ячейки ЛДПР сначала взяли в руки лопаты и скребки, чтобы убрать снег и мусор возле Монумента землякам, погибшим в горячих точках. Затем они возложили к подножию стены, на которой установлены мемориальные доски погибшим клетнянцам, живые гвоздики.

Добавим, что в Москве в Центральном аппарате либерально-демократической партии Владимир Жириновский встретился с ветеранами-афганцами. Лидер ЛДПР поблагодарил их за проявленный героизм и поделился своим мнением по поводу тех исторических событий.

Брянские активисты ЛДПР почтили память погибших воинов-афганцевБрянские активисты ЛДПР почтили память погибших воинов-афганцевБрянские активисты ЛДПР почтили память погибших воинов-афганцевБрянские активисты ЛДПР почтили память погибших воинов-афганцев

Оцените статью
Брянская улица