В Брянске проведут прием врачи ведущего научно-исследовательского центра страны

В Брянск приедут врачи гинекологи, онкогинекологи из ведущего научно-исследовательского института страны НМИЦАГиП имени В.И. Кулакова — к.м.н. Дмитрий Оводенко и Александр Серёгин. Они проведут  бесплатный прием для записи пациенток на хирургическое лечение в Москву.

Новейшее оборудование, превосходные инструменты и условия работы позволяют выполнять на самом высоком уровне весь спектр хирургических вмешательств как при доброкачественных гинекологических заболеваниях (миома матки, опухоли яичников, пролапсы, недержание мочи, эндометриоз и т.д.), так и при раке органов женской репродуктивной системы (рак вульвы, рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников).

Также в ряде случаев клиника предоставляет возможность оказания медицинской помощи по различным бюджетным и страховым программам, что позволяет пациенткам получать необходимые операции бесплатно.

Прием состоится 16-го марта с 12:00 до 18:00 в медицинском центре «Здроровье» по адресу: г. Брянск, Советский р-он,проспект Станке Димитрова, д.76.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

В Брянске проведут прием врачи ведущего научно-исследовательского центра страны

Оцените статью
Брянская улица