Коммунисты требуют Киркорова вернуть брянцам деньги за билеты на концерт

По сообщению представителей Коммунистов России, многие брянцы обратились к ним с жалобами на поведение поп-звезды на концерте, состоявшимся в Брянске в субботу, 23 марта.

Отмечается, что зрителей некоторое время не пускали в помещение, а само мероприятие началось на час позже заявленного времени.

-Зритель в Брянске очень благодарный, поэтому люди потратили на билеты последние деньги, пришли послушать известного исполнителя. Но господин Киркоров, как уже не раз бывало, оказался не в состоянии проявить уважение и внимание к простым людям, — возмущается Сурайкин.

Представитель партии требует от Филиппа Киркорова публичных извинений и возврата денег за билеты брянским зрителям, от местного комитета культуры — подать в суд на артиста за срыв графика мероприятия, если тот не выполнит требования, а от местных жителей — бойкотировать концерты Киркорова впредь.

Стоит отметить, как известно «Брянской улице», в начале мероприятия король поп-эстрады извинился перед брянскими зрителями за вынужденную задержку.

Оцените статью
Брянская улица