Виновник страшной аварии на Автовокзале был мертвецки пьян

В крови 25-летнего водителя Хендай, который устроил автокатастрофу в центре города найдено значительное количество алкоголя. По данным «Брянской улицы», речь идет о дозе в три промилле — она считается практически смертельной для человека. Эту информацию нашему изданию подтвердили сразу несколько источников в правоохранительных органов, однако, официальной информации на этот момент не поступало.

Напомним, в понедельник с утра водитель автомобиля «Hyundai Solaris» совершил столкновение с автомобилем «Chevrolet Niva» и врезался в стационарный пункт полиции. Водитель и трое пассажиров автомобиля «Hyundai» погибли; еще один пассажир автомобиля «Hyundai», а также водитель и пассажир автомобиля «Chevrolet» госпитализированы с тяжелыми травмами.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Известно, что виновник ДТП проехал на красный свет светофора.

Добавим, что следственным отделом СУ УМВД России по Брянской области возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации “Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц”.

Оцените статью
Брянская улица