Огромная свалка в центре Брянска намерена пережить городской субботник по благоустройству

Двор дома №58 на улице Фокина продолжает «радовать» жителей огромным количеством древесных отходов. Коммунальные службы и управляющая компания предпочитают закрывать на них глаза. Надежда местных жителей на то, что с наступлением месячника по благоустройству города мусор уберут, тает как прошлогодний снег.

Напомним, в марте в редакцию «Брянской улицы» поступила очередная жалоба на действия коммунальщиков в самом центре города.

Двор на улице Фокина, 58 оказался завален останками деревьев. Осенью минувшего года их признали аварийными и спилили. Как утверждают местные жители, работы по спилу проводили сотрудники МЧС, которые на вопрос – а кто будет убирать мусор – заявили, что это не их проблемы.

В результате распиленные останки деревьев провалялись во дворе в самом центре города всю зиму. Но и сейчас никто не спешит их вывозить.

Огромная свалка в центре Брянска намерена пережить городской субботник по благоустройствуОгромная свалка в центре Брянска намерена пережить городской субботник по благоустройствуОгромная свалка в центре Брянска намерена пережить городской субботник по благоустройствуФото: “Брянская улица”

Оцените статью
Брянская улица