Железная дорога будет помогать Брянску

Как сообщает пресс-служба мэрии, участники встречи обсудили дальнейшее сотрудничество муниципалитета и железной дороги по разным направлениям. В частности, особое внимание уделили теме взаимодействия по вопросам передачи ведомственных социальных объектов в муниципальную собственность. На сегодняшний день завершается процесс передачи городу детского сада, принадлежащего ОАО «РЖД», также муниципалитет начал подготовку к приему в собственность ДК железнодорожников.

«Процедура должна пройти плавно, не доставляя неудобств жителям района. В процессе передачи социальные объекты должны работать в обычном режиме», — сказал Александр Макаров.

В свою очередь руководители Брянского региона железной дороги, отметили, что процесс передачи объектов ведется в рабочем конструктивном режиме в тесном взаимодействии профильных служб РЖД и городской администрации.

Также в ходе встречи Владимир Загородный сообщил, что железнодорожники намерены и дальше активно участвовать в жизни города, в частности в предстоящую субботу, 6 апреля, коллектив предприятия примет участие в общегородском субботнике.

Оцените статью
Брянская улица