ЕРЗ: Оценка «отлично» компании «Мегаполис-Строй»

Решение о приобретении квартиры крайне редко является спонтанным. Покупатель приценивается к предложениям, смотрит планировки, перспективность будущего места проживания и, в случае с новостройкой, пытается понять, можно ли застройщику доверять. Для него очень важны финансовая прозрачность компании, качество реализуемых проектов, соответствие сделанного обещаниям. И, конечно — соблюдение застройщиком сроков строительства.

Единым реестром застройщиков РФ компании «Мегаполис-Строй» присвоен Высший рейтинг надёжности по своевременности сдачи жилья – 5 баллов из 5. Это означает, что все объекты вводятся в эксплуатацию исключительно вовремя. Некоторые – значительно раньше срока, указанного в договорах долевого участия. К тому же многие дома компания строит в течение одного года. Для многих покупателей сегодня это становится определяющим при выборе квартиры.

Об открытости и надёжности застройщика говорят и другие факты. Его уставной капитал составляет 150 млн. рублей. При этом «Мегаполис-Строй» фактически не пользуется кредитными средствами. Компания имеет возможность реализовывать свои проекты за собственные средства, что полностью исключает влияние конъюнктуры рынка на их реализацию.

Оцените статью
Брянская улица