Борис Пайкин и Сергей Антошин поздравили брянцев с Первомаем

В совместном обращении депутата Государственной Думы, координатора регионального отделения ЛДПР Бориса Пайкина и председателя комитета областной Думы, заместителя руководителя местного отделения ЛДПР Сергея Антошина говорится:

Уважаемые жители Брянской области! От души поздравляем вас  с праздником Весны и Труда!

Первомайский праздник дарит по-настоящему весеннее настроение. Это праздник надежд и созидания, единения людей труда на благо малой Родины и всей необъятной России! Поэтому особые слова благодарности в этот день адресованы тем, кто прославляет своими трудовыми успехами, талантом и профессиональным мастерством, спортивными и творческими достижениями Брянскую область!

ЛДПР всегда с особым трепетом и вниманием относится к человеку труда, стоит на защите его интересов. 1 Мая мы говорим большое спасибо ветеранам труда и тем, кто только начинает свою рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо родной земли!

В этот праздничный день хочется пожелать всем жителям Брянской области здоровья и счастья, мира и благополучия! С праздником Весны и Труда! С 1 Мая!

Оцените статью
Брянская улица