«Попотряс» на Кургане Бессмертия приобретает угрожающие масштабы

На сей раз в группе «Подслушано Брянск» опубликовано видео, на котором блондинка в весьма откровенных шортах танцует сначала на ступеньках звезды Кургана, а затем на самом памятнике. Ролик тут же вызвал негативную реакцию горожан.

Напомним, накануне стало известно, что управление МВД по Брянской области проводит доследственную проверку видеоролика с танцующей на Кургане Бессмертия жительницей города. 29 апреля девушка разместила на своей странице в одной из социальных сетей видео с танцами на Кургане Бессмертия. Ролик, по данным наших коллег, привлек внимание полиции.

Личность девушки уже установлена по публикациям в СМИ и соцсетях. По факту исполнения танца на Кургане Бессмертия проводится доследственная проверка.

Отметим, что Курган Бессмертия это памятник павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны. Для закладки Кургана 7 мая 1967 года была доставлена земля с братских могил из городов и сел Брянской области, из городов-героев СССР. Брянская общественность крайне негативно реагирует на все, что связано с возможным осквернением памятника.

Оцените статью
Брянская улица