Брянских школьников-столяров обеспечили материалом на два года вперед

В качестве спонсорской помощи сегодня в школу доставили два с лишним кубометра досок сосны и дуба различных размеров. Шефство над учебным заведением взял благотворительный фонд брянского депутата Госдумы от ЛДПР Бориса Пайкина. Во время его совместного со своим заместителем Сергеем Антошиным визита в учебное заведение была озвучена  проблема нехватки материалов для школьных столярных мастерских. Руководители брянских либерал-демократов с помощью депутата облдумы Андрея Богатикова решили проблему.

Брянских школьников-столяров обеспечили материалом на два года впередКак с благодарностью отметил учитель труда Николай Васильевич Титов, привезенных материалов его ученикам хватит на этот учебный год и весь следующий.

Брянских школьников-столяров обеспечили материалом на два года впередБрянских школьников-столяров обеспечили материалом на два года вперед

Сейчас  помощники Бориса Пайкина решают вопрос с закупкой швейных машинок в кабинеты домоводства для девочек.

В пресс-службе партии рассказали, что в ближайшие дни в школу доставят гимнастические маты, а на каникулах здесь поменяют трухлявые оконные блоки.

Оцените статью
Брянская улица