ЛДПР помогает детям из многодетных и малообеспеченных семей собраться в школу

В рамках акции накануне более сотни учащихся брянских школ и будущих первоклассников из многодетных семей получили подарки к школе. Спортивные сумки и ранцы ребятам вручил лидер фракции либерал-демократов в областной Думе Сергей Антошин.

ЛДПР помогает детям из многодетных и малообеспеченных семей собраться в школуВ новеньких рюкзаках для малышей собраны тетрадки, ручки, дневники, футболки, бейсболки, сладкие подарки, а для старшеклассников в их сумках еще и внешние аккумуляторы для телефонов. По мере сил ЛДПР старается облегчить родителям школьников сборы своих детей в школу. В этом году регулярная акция «Собери ребенка в школу» охватит порядка двух тысяч ребятишек по всей Брянской области. Кстати, родители малышей одновременно со своими детьми тоже получили подарки от Владимира Жириновского и Бориса Пайкина – наборы семян овощных культур и рабочие перчатки.

Получить всю информацию о благотворительной акции «Собери ребенка в школу» можно по телефону: +7 (4832) 66-02-96 или по адресу: г. Брянск, ул. Горького, д.17.

Оцените статью
Брянская улица