ЛДПР ударно «посеяла добро» в Брянской области

Более 30 тысяч жителей региона в минувшие выходные получили наборы семян и перчатки от ЛДПР. Больше всего подарков было «посеяно» в Фокинском районе возле ж/д вокзала, гипермаркетов «Линия», «Европа» и «Калита» на выезде из города. Не забыли партийцы и крупные города региона — Клинцы, Новозыбков, Дятьково, Трубчевск.
ЛДПР ударно "посеяла добро" в Брянской области

Презенты ЛДПР доехали и до самых удаленных уголков области. Везде партийцев встречали радостно и благодарили Владимира Жириновского и Бориса Пайкина за необычные дары.

Предъявили жители региона активистам фотографии первых плодов из семян, розданных во время прошлогодней акции.
ЛДПР ударно "посеяла добро" в Брянской области

Почти полтысячи садовых наборов было роздано во время митинга, который прошел на площади Революции в Брянске. Сергей Антошин, выступая перед собравшимися, отметил, что в регионе «пришло время сеять добро».

За первые майские дни активисты ЛДПР раздали в регионе 50 тысяч наборов и столько же перчаток. Отдохнуть жителям области после ударного труда на грядках предлагается на концерте на Кургане Бессмертия, который состоится 18 мая. Хедлайнерами мероприятия, которое начнется в 19:00, станут группы «Дискотека Авария» и «Градусы».

Оцените статью
Брянская улица