Как жителю Брянской области стать депутатом

Примерно через месяц стартует избирательная кампания в Брянской области. В сентябре нам предстоит избрать новый состав областной Думы и ряда представительных органов власти, включая брянский горсовет.

Серьезную конкуренцию действующей власти на сентябрьских выборах намерена оказать Либерально-демократическая партия России. В регионе продолжает работу электронная платформа ЛДПР по отбору кандидатов для участия в избирательной кампании.

На выборы от либерал-демократов могут пойти все ответственные и неравнодушные жители региона с активной жизненной позицией, которые хотят изменить жизнь области, города, своего района, села в лучшую сторону, видят болевые точки и готовы помогать людям. Именно таких активистов-общественников ждут в Брянском региональном отделении ЛДПР.

Чтобы стать депутатом от партии, нужно зарегистрироваться на сайте http://candidat-ldpr.ru; выбрать территорию, по которой баллотироваться и ожидать звонка от Брянского отделения ЛДПР. Будущим кандидатам обещают обеспечить полное документальное сопровождение на протяжении всей предвыборной кампании. Также партия берет на себя финансовое и юридическое сопровождение процесса.

Оцените статью
Брянская улица