ГТРК «Брянск» исполнилось 60 лет

Поздравить коллектив телерадиокомпании пришли заместители губернатора, заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, руководители города Брянска, представители органов исполнительной власти, общественные деятели, представители сферы культуры Брянщины.

Сегодня ГТРК «Брянск» это 12 информационных выпусков в день на каналах Россия 1 и Россия 24. По субботам помимо информационного вещания выходят в эфир тематические программы — «Будьте здоровы», «Шаг навстречу, ток-шоу «Обсудим» и «Званый гость». В воскресенье итоговая информационная программы «События недели». За годы работы телерадиокомпания прошла большой путь от студии до филиала крупнейшего российского медиахолдинга. Ежедневно, без выходных, редакторы и корреспонденты, операторы и монтажеры создают подробную летопись жизни региона, фиксируя самые значимые события брянской истории.

Областные власти выразили особые слова благодарности  руководителю — Галине Ивановне Тихомировой, которая умело ведет за собой коллектив телерадиокомпании, вдохновляя сотрудников на эффективную работу.

Под ее руководством компания одной из первых в Центральном федеральном округе начала вещание в цифровом формате. «Цифра» дала не только отличное качество картинки и звука, но и расширила зрительскую аудиторию, которая вправе рассчитывать на профессиональные, объективные сюжеты.

По случаю юбилея сотрудники телерадиокомпании были удостоены заслуженных наград.

«Брянская улица» поздравляет коллег с юбилеем!

Оцените статью
Брянская улица