ЛДПР порадовала брянских детей бесплатным мороженным

Массовые «вкусные» праздники, прошедшие по области 1 июня, были организованы депутатом Государственной Думы Борисом Пайкиным и региональным отделением ЛДПР.

Праздничные мероприятия начались в полдень в разных районах областного центра. В парках А.К. Толстого Советского района, «Юность» Володарского района и Железнодорожников в Фокинском районе Брянск дети смогли принять участие в играх и конкурсах. Помогали юным виновникам праздника герои их любимых мультфильмов.

В Бежицком районе центрами праздника стали микрорайон Автозаводец и поселок Отрадное. Туда с развлекательной программой прибыли клоуны Ванилька и Карамелька. Участникам этих мероприятий стал и депутат Брянской областной думы Сергей Антошин, угостивший ребят мороженным.

Эстафета добрых праздников прокатилась по всей области — мероприятия прошли в Навле, Климово, Рогнедино, Севске, Красной Горе, Дятьково, Клинцах, Комаричах. Завершилась праздничная программа театральным представлением «Летнее приключение поросенка Фунтика» на площади перед Дворцом культуры имени Дмитрия Медведева.

В праздничных мероприятиях было задействовано около 40 площадок, десятки аниматоров и сотни волонтеров. Дети по всей области получили тысячи вафельных стаканчиков с пломбиром.

Оцените статью
Брянская улица