На Кургане Бессмертия в Брянске заложили детскую площадку от Бориса Пайкина

По четыре площадки будет установлено в каждом из районов областного центра за счет средств учрежденного Борисом Пайкиным благотворительного фонда. Ни от бюджета, ни от самих жителей города не потребуется никаких вложений. Брянцам нужно лишь проявить гражданскую инициативу.

— Дворы, в которых будут установлены детские площадки, мы станем определять по активности самих жителей, — говорит Борис Пайкин. – Чем больше заявок и подписей в пользу той или иной территории поступит в наше региональное отделение ЛДПР, тем быстрее она будет включена в нашу благотворительную программу. Площадки мы поставим очень современные, полностью благоустроенные и оборудованные, их сдача в пользование детворе планируется уже к середине лета.

Напомним, городские власти в этом году оплошали с федеральной программой «Формирование комфортной городской среды» — ремонт дворов по ней пока производиться не будет.

Поэтому инициатива Бориса Пайкина облагородит город. Первая детская площадка была заложена на Кургане Бессмертия. Напомним, здесь год назад благодаря ему появилась ультрасовременная площадка для занятий воркаутом, на этот раз с участием парламентария был заложен и детский спортивно-развлекательный городок. При его создании будут учтены пожелания родителей и самой детворы, которые они высказали в ходе встречи с депутатом Госдумы.

На Кургане Бессмертия в Брянске заложили детскую площадку от Бориса ПайкинаТакие же встречи прошли на улице Вяземской в Володарском районе и микрорайоне «Автозаводец» в Бежице. Борис Пайкин и лидер фракции ЛДПР в областной Думе Сергей Антошин вместе с жителями обсудили перспективы благоустройства дворов под эгидой «Партии добрых дел» — такой негласный титул закрепился за брянскими либерал-демократами в народе.

На Кургане Бессмертия в Брянске заложили детскую площадку от Бориса Пайкина

На Кургане Бессмертия в Брянске заложили детскую площадку от Бориса Пайкина

На Кургане Бессмертия в Брянске заложили детскую площадку от Бориса ПайкинаСвои заявки, предложения и фотографии предполагаемых мест размещения зон активного отдыха необходимо присылать на специальный электронный адрес «строительство детских площадок» ([email protected]) или обращаться по телефону регионального отделения 8 (4832) 66-02-96.
Голосование и приём заявок будет осуществляться до 20 июня 2019 года включительно.

Оцените статью
Брянская улица