Брянцы выбирают места для будущих площадок от Бориса Пайкина

Напомним, в Брянске за счет средств фонда Бориса Пайкина построят не менее 4 площадок в каждом из районов города. Места для установки выбирают сами брянцы.

«Мы хотим услышать реальные пожелания самих жителей Брянска, которые как никто другой знают, где в их районе удобнее и целесообразнее поставить детскую или спортивную площадку, которые бы постоянно пользовались спросом у детей и их родителей, а также привлекали спортсменов и любителей спорта», — отметил Борис Пайкин.

По его словам, новые площадки должны открыться уже к началу нового учебного года.

Свои предложения и фотографии предполагаемых мест размещения зон активного отдыха необходимо присылать на специальный электронный адрес «строительство детских площадок» ([email protected]) до 20 июня 2019 года включительно! После обработки всех заявок будут выбраны самые востребованные, по мнению горожан, места в разных районах города.

Брянцы выбирают места для будущих площадок от Бориса ПайкинаДобавим, что на сегодняшний день по просьбе руководителей учреждений образования, детских интернатов в Брянской области, благодаря фонду Бориса Пайкина, уже возведены 27 спортивных и 13 детских площадок.

Оцените статью
Брянская улица