В Брянске со студентки сняли порчу и золотые украшения

Как сообщает пресс-служба полиции, возле медицинского учреждения к девушке подошла незнакомка, которая сообщила, что на нее наложена серьезная порча, но ей еще не поздно помочь. «Целительница» говорила очень уверенно, просто «сыпала» специальными терминами, в красках расписывала, какие несчастья вот-вот обрушатся не только на жертву порчи, но и на всю и ее семью. Студентка как под гипнозом сняла и передала собеседнице два золотых кольца, серьги, а также 50-рублевую купюру.

После непродолжительных манипуляций «целительница» сообщила, что порча снята, а свои ювелирные изделия девушка через три дня найдет под подушкой. Находясь под впечатлением от проведенного ритуала, она горячо поблагодарила ведунью и отдала ей последние 200 рублей из кошелька. Только через несколько часов, поделившись историей о снятии порчи с подругами, девушка осознала, что ее обманули, и позвонила в полицию.

На счастье потерпевшей, стражи порядка нашли злоумышленницу.

Она призналась в совершенном преступлении и вернула серьги потерпевшей, а вот кольца успела заложить в один из городских ломбардов.

Оцените статью
Брянская улица