В Брянске ЛДПР первой сдала документы в облизбирком

На самой конференции, как сообщает пресс-служба регионального отделения ЛДПР,  были утверждены списки кандидатов в депутаты законодательного собрания по территориальным группам и одномандатным округам.

В Брянске ЛДПР первой сдала документы в облизбиркомЗатем в кратчайшие сроки были подготовлены и проверены юристами все необходимые документы. Сотрудники аппарата БРО ЛДПР первыми из всех участников избирательной кампании передали в Брянскую областную избирательную комиссию.

В Брянске ЛДПР первой сдала документы в облизбиркомЛиберал-демократы заявили, что готовы составить жесткую конкуренцию оппонентам. За два года партия пополнилась почти на тысячу человек. В результате в числе выдвинутых кандидатов в депутаты Брянской областной Думы представители разных слоев населения — от домохозяйки до директора предприятия, от студента до пенсионера.

Мы хотим показать и доказать нашим избирателям, что ЛДПР – это партия добрых дел. Мы выступаем за улучшение качества жизни населения Брянской области. Это наша основная задача. Для ее решения нами уже многое сделано, поэтому наши кандидаты могут без зазрения совести идти к избирателям, рассказывать о своей партии, о ее делах, инициативах, предложениях по улучшению жизни простых граждан. Мы не будем обещать нашим жителям то, что мы не в силах сделать. Мы партия реальных дел, — заявил первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР, председатель комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту областной Думы Сергей Антошин.

ЛДПР впервые в регионе намерена закрыть все 2824 депутатские вакансии во всех органах местного самоуправления – от Брянской областной Думы, Брянского горсовета до многочисленных сельских советов во всех муниципальных образованиях.

Напомним, выборы пройдут 8 сентября.

Оцените статью
Брянская улица