«Замечательный город с замечательными людьми!» — Владимир Жириновский посетил брянскую выставку в Госдуме

Выставку, посвященную 75-летию образования региона, посетили руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский, губернатор Брянской области Александр Богомаз и депутат Госдумы Борис Пайкин.

На экспозиции, расположенной в Охотном ряду, представлено все, чем гордится Брянская область — от подвига Пересвета до тепловозов БМЗ. Посетители выставки могут угоститься продукцией, произведенной в регионе, — сыром, колбасами и прочими изделиями.


На открытии выставки Владимир Жириновский вспомнил свой первый визит в Брянскую область, состоявшийся еще во времена Перестройки. Тогда депутат познакомился с Василием Шандыбиным. В приветственной речи руководитель ЛДПР отметил вклад нашего региона в машиностроение и подчеркнул, что главным богатством области остаются люди.

Владимир Жириновский пожелал Брянской области новых свершений и предложил активнее заниматься трудоустройством граждан, прибывающих из Украины.

Желаю, чтобы слово Брянск и впредь звучало гордо! Это замечательный город с замечательными людьми! — отметил парламентарий. 

Самый юный депутат Госдумы Василий Власов также предложил переименовать «Киевский» вокзал в столице, назвав его «Брянским».

Оцените статью
Брянская улица