В День образования области в Брянске ограничат движение

Праздничные мероприятия, посвященные 75-летию образования нашего региона, пройдут в эту пятницу, 5 июля.

В пресс-службе мэрии предупреждают, что в этот день на дорогах областного центра будут действовать ограничения для движения транспорта. На некоторых улицах проехать нельзя будет уже с 3 июля.

 С 23.00 3 июля до 22.00 5 июля будут ограничены движение и парковка транспортных средств (за исключением транспортных средств участников мероприятия и оперативных служб) по улице Энергетической (от улицы Горького до улицы Калинина).

С 23.00 4 июля до 24.00 5 июля будут ограничены движение и парковка транспортных средств (за исключением автомобилей участников мероприятия и оперативных служб):

по бульвару Гагарина (от проспекта Ленина до площади Карла Маркса);

по улице Карла Маркса (от улицы Фокина до улицы Горького);

на площади Карла Маркса и прилегающей к ней территории;

на территории, прилегающей к киноконцертному залу «Дружба» (въезд со стороны улицы Горького, а также въезд на набережную со стороны дома №76 по улице Калинина);

на территории, прилегающей к площади Воинской славы.

С 23.00 4 июля до 22.00 5 июля будут ограничены движение и парковка транспортных средств (за исключением автотранспорта участников мероприятия и оперативных служб) по улице Луначарского (от улицы Горького до улицы Фокина).

С 23.00 4 июля до 22.00 5 июля будет ограничена парковка транспортных средств (за исключением транспортных средств участников мероприятия и оперативных служб) по улице Калинина от улицы Горького до дома №94.

С 14.00 до 22.00 5 июля будут ограничены движение и парковка транспортных средств (за исключением транспортных средств участников мероприятия и оперативных служб) на улице Калинина (от улицы Горького до улицы Фокина).

С 18.00 до 24.00 5 июля будут ограничены движение и парковка транспортных средств (за исключением транспортных средств участников мероприятия и оперативных служб, а также транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным маршрутам города Брянска):

по улице Дуки (от улицы Малыгина до улицы Крахмалёва);

по улице Бежицкой (от улицы Крахмалёва до улицы Горбатова).

Оцените статью
Брянская улица