Брянцы рассказали о нечеловеческих условиях быта в общежитии на Калинина

Фотографии помещений внутри дома №121 на улице Калинина 15 июля днем были опубликованы в городских сообществах в соцсети. В здании расположено общежитие, а его жильцы находятся в очень тяжелых бытовых условиях.

Как сообщает автор поста, на все здание работает лишь один унитаз, канализация забита и не чистится, в помещениях сильно воняет.

 -Весь ужас не передать на фото, но в таких условиях живут семьи с детьми и пожилые люди! Куда идти, к кому обращаться за помощью?  — вопрошает местная жительница.

Подтверждается информация живописными фотографиями. На кадрах видно, что состояние общих помещений жилого здания далеко от идеального.

В Сети пользователи активно обсуждают фотографии. Жителям общежития рекомендуют требовать ремонта у управляющих компаний,  а в случае их несогласия обратиться в суд.

Оцените статью
Брянская улица