Росгвардия обратилась к фанатам брянского «Динамо»

24 июля в 19:00 на стадионе «Динамо» состоится первая домашняя игра в новом сезоне. Наша команда примет дубль волгоградского «Ротора».

Управление Росгвардии по региону напомнило, что пропуск зрителей будет осуществляться через рамки металлодетекторов. Фанатам запрещается посещать матчи в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также употреблять алкоголь, наркотические или психотропные вещества на территории стадиона; проносить режущие предметы, стеклянную тару, а также пиротехнические изделия; разжигать факелы или костры, использовать пиротехнические изделия независимо от их типа и назначения, поджигать любые предметы.

Силовики предупредили, что в случае нарушения зрителями правил поведения при проведении футбольного матча, они будут привлечены к административной ответственности в соответствии со статьей 20.31 КоАП РФ. Во время самого мероприятия прилегающие территории будут патрулировать дополнительные наряды.

Напомним, на минувших выходных после матч РПЛ между «Ростовом» и «Спартаком» болельщики столичной команды были избиты ОМОНом. Это произошло после запуска фанатами пиротехники.

Оцените статью
Брянская улица